Handle: Ghandy
Real Name: Lars Sobiraj
Birthdate: 11.05.1966
Country: Germany
Function: Trader, Editor
Homepage: diskmag.de

Profile: Since 1993 I published articles in various diskmags, suchas The Charts, The Jungle, Oepir Risti, Showtime, The Scene Press and last but not least in our own mag, in Jurassic Pack.

Since 2000 I’m maintaining the scene portal Diskmag.de together with zito. In 1998 & 99 I made my only attempts as party organizer with two editions of the Cologne Conference. Speaking about the dark side of the moon, I’ve been modemtrader, trader & organizer.

Equipment: Amiga4000 with an 68060, Picasso and Ethernet, a fucking PC as well. An N64 with a docV64 in case kids visit us.

Other Groups: Scarab, Vantage

One Response to “Ghandy”

  1. Hi.

    Ich hab hier ein Bild gemacht für die Evoke und habe erst zu spät gesehen, dass da für die Pixel Graphics die Farben vorgesehen sind. Und bei Freestyle muss man wohl vor Ort sein …

    Ich wohn zwar ganz in der Nähe (30 km), aber ich kann mir den Eintritt nicht leisten.

    Fahrt ihr hin?

    Wollt Ihr nicht die Grafik für mich einreichen?

    Oder könnt ihr mich mitnehmen?

    Ich bin jetzt solange Sofaszener (15 Jahre oder so), und find euch echt klasse. Aber weil ich arbeitslos bin sind die 35 Euro plus Anfahrt echt nicht drin … Scheiße.

    Ich bin sogar ne Mann-Zu-Frau Transgender (Echt jetzt! Aber noch alles dran – wird auch so bleiben und ich steh auf Mädels!), aber in meinem Ausweis steht halt noch männlich. Die schreiben ja Girls kommen umsonst rein.

    Ob das auch für mich gilt?

    Ich hab denen geschrieben, aber die antworten nicht.

    Ihr denkt jetzt wahrscheinlich, ich will euch verarschen, aber diese Mail ist 100% ernst gemeint.

    Auf meinem Webserver ist die Datei mit dem Bild. History der Bildentstehung ist auch dabei, weiß nicht ob die das haben wollen:

    http://www.privatepassion.de/ngl-TearItDown-2014.lha

    Das Bild ist LoRes 64 Col PPaint und die Texte sind mit CygnusEd getippert.

    Wir könnten ja in den Texten das “mn0” gegen “mds” austauschen?

    Wäre echt schön von euch zu hören. Aber bitte lasst die Finger von der Grafik, ohne meine Zustimmung!

    vlg,

    @ngel

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)


© 2016 moods plateau Suffusion theme by Sayontan Sinha

Viagra Generique en France http://ed-acheter.com/viagra-achat.php Achat Viagra prix bon marche en ligne.

Acheter Cialis sur internet http://pharmfrance.org/cialis-acheter.php Peut-on acheter Cialis en France (Tadalafil) en ligne sans files d'attente et a bas prix?

Comprar Cialis en farmacia barato sin receta http://ed-comprar.com/comprar-cialis.php Tadalafil precio en Espana.

Comprar Viagra sin receta online http://pharmespana.com/comprar-viagra.php Viagra generico barato precio por internet.

Acquistare Cialis (Tadalafil) a buon prezzo http://pharmitalia.net/acquisto-cialis.php Cialis in Italia senza ricetta.

Acquistare Viagra http://pharmitalia.net/viagra-in-italia.php in Italia senza ricetta.

Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported
This work by http://moodsplateau.net is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported.